Drucken

Über uns

Über uns

Unsere Mitarbeiter stehen Ihnen bei Fragen jederzeit gerne per Telefon, Telefax, Skype und E-Mail zur Verfügung.  

Telefon: +49(89)236800-0 / Telefax: +49(89)236800-33 / E-Mail: info@jostra-gmbh.de

Johann Strauss - CEO

Name Johann Strauss   Languages
Position Geschäftsführer / CEO   German
      English
Telefon +49 (89) 236800-0    
Telefax +49 (89) 236800-33    
Skype +49 (89) 236800-0    
E-Mail info@jostra-gmbh.de    

Maria Welti - CFO

Name Maria Welti   Languages
Position Finanzen / CFO   German
      English
Telefon +49 (89) 236800-0    
Telefax +49 (89) 236800-33    
Skype +49 (89) 236800-0    
E-Mail maria.welti@jostra-gmbh.de    

Susanne Obermeier - Sales

Name Susanne Obermeier   Languages
Position Verkauf / Sales   German
      English
Telefon +49 (89) 236800-0    
Telefax +49 (89) 236800-33    
Skype +49 (89) 236800-0    
E-Mail susanne.obermeier@jostra-gmbh.de    

Larissa Hohmann - Procurement

Name Larissa Hohmann   Languages
Position Einkauf / Procurement   German
      English
Telefon +49 (89) 236800-0    
Telefax +49 (89) 236800-33    
Skype +49 (89) 236800-0    
E-Mail larissa.hohmann@jostra-gmbh.de    

Anna Guerra - Service & Sales Italy

Name Anna Guerra   Languages
Position Service & Sales Italy   German
      English
Telefon +49 (89) 236800-0   Italian
Telefax +49 (89) 236800-33    
Skype +49 (89) 236800-0    
E-Mail anna.guerra@jostra-gmbh.de    

Ricky Hazen - Warehouse Management

Name Ricky Hazen Languages
Position Lager Verwaltung German
    English
Telefon +49 (89) 99312946    
Telefax +49 (89) 99312947    
Skype +49 (89) 99312946    
E-Mail ricky.hazen@jostra-gmbh.de    

Alexander Wittmayer - Delivery

Name Alexander Wittmayer   Languages
Position Lieferung / Delivery   German
       
Telefon +49 (89) 99312946    
Telefax +49 (89) 99312947    
Skype +49 (89) 99312946    
E-Mail lager@jostra-gmbh.de    

Özlem Yardim - Warehouse Service

Name Özlem Yardim   Languages
Position Lager Service / Warehouse Service   German
      Turkey
 
      English
Telefon +49 (89) 99312946    
Telefax +49 (89) 99312947    
Skype +49 (89) 99312946    
E-Mail oezlem.yardim@jostra-gmbh.de